В Кыштыме продолжается благоустройство дворов и общественных территорий

В Кыштыме продолжается благоустройство дворов и общественных территорий

Итоги реализации программы «Формирование комфортной городской среды» за 9 месяцев 2020 года были заслушаны на расширенном совещании при главе Кыштымского городского округа.

В этом году на реализацию программы Кыштымскому округу было выделено 50 миллионов 643 тысячи рублей. В том числе средства были направлены на благоустройство четырех дворов многоквартирных домов, где жители проявили инициативу. Именно их заявки набрали наибольшее количество баллов на заседании Общественного совета. Так, возле дома № 12 на улице Дёмина и у дома № 59 на улице Ленина уже отремонтированы проезды, тротуары, установлены новые урны и скамейки. По просьбе жителей во дворе ул. Демина выполнен навес над скамейками. С предложением обустроить эту небольшую зону отдыха пенсионеры обратились к главе округа Людмиле Шеболаевой, когда она лично инспектировала ход работ.

Подробнее здесь