Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Общероссийским днём библиотек

23.05.2016 15:30:20

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы!
Поздравляю вас с Общероссийским днём библиотек!
Во все времена библиотеки пользовались широкой популярностью у населения. Пройдя большой путь развития, сегодня они по праву стали важным социальным институтом.
К библиотекам у жителей Кыштыма особое – тёплое отношение. Это не только хранилище мировой литературы, научных трудов и богатейшей истории родного края, но и авторитетные центры просвещения, духовного общения и культурного развития. В стенах библиотек проводятся многие городские мероприятия, устраиваются дискуссии, организуются выставки и встречи по интересам.
Библиотекарей часто называют вестниками знаний. В профессиональных устремлениях вы всегда идёте в ногу со временем, внедряя смелые творческие инновации.
Примите слова признательности за преданность любимому делу и повседневное стремление быть полезными.
Желаю вам здоровья, новых свершений, счастья и благополучия!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,
глава Кыштымского городского округа