Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с 25-летием российского предпринимательства

24.05.2016 14:38:15

Уважаемые представители бизнес-сообщества!
Тепло поздравляю вас с 25-летием российского предпринимательства!
Сегодня средний и малый бизнес - неотъемлемая часть и значимая точка роста экономики округа в разных сферах. Предпринимательство положительно влияет на развитие производства, обеспечивает налоговые поступления, занятость населения, социальную стабильность. На малых и средних предприятиях округа занят каждый четвёртый кыштымец. С каждым годом растёт количество предприятий, расширяется спектр услуг. Честная и конкурентная бизнес – среда создаёт условия для самореализации. В бизнес идут люди, обладающие особой интуицией, смекалкой, мышлением и смелостью.
Благодарю предпринимателей округа за активную жизненную позицию, весомый вклад в развитие округа, социальную ответственность, энергичность и стремление к созиданию.
Желаю всем стабильности, успешного менеджмента, добра и благополучия!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,
глава Кыштымского городского округа