Золотой сайт    
 
 

ООО «ЮжуралспецМС» продолжает подключать дома к горячему водоснабжению

17.06.2016 14:34:23

Сегодня прошло заседание штаба по подготовке к зиме под председательством первого заместителя главы Петра Мошкина. 

Особое внимание было уделено проведению работ по возобновлению горячего водоснабжения в машгородке и на Каолиновом. По словам начальника кыштымского участка ООО «ЮжуралспецМС» Валерия Пашко, котельная в машгородке работает в режиме горячего водоснабжения, параметры соответствуют нормативным. 

«Мы восстановили горячее водоснабжение в домах 4 и 6 на Дзержинского, по Металлургов, 22 и на Республики, 7. Устраняем порыв на улице Республики,5. Работы продолжаем»,- доложил на штабе Валерий Михайлович.

Вместе с тем, до устранения порывов не возобновлено горячее водоснабжение домов: 

- ул.Республики, 5; 

- ул.Кооперативная, 5; 

- ул.Ленина, 1; 

- на Каолиновом. 

Напомним, в среду состоялась рабочая встреча главы Кыштымского городского округа и директора ООО «ЮжуралспецМС» Сергея Манкевича по вопросу срыва нормативных сроков подачи горячего водоснабжения данной теплоснабжающей организацией в районах машгородка и на Каолиновом.Людмила Шеболаева потребовала от руководства компании обеспечить подачу горячей воды населению. В этот же день котельная в машгородке возобновила работу. 

Капитальный ремонт на магистральной тепловой сети на улице Калинина, который ведёт ОАО «Челябкоммунэнерго», осуществляется по графику. С 23 июня планируется остановка центральной котельной. Горячее водоснабжение будет приостановлено у всех потребителей от данной котельной. ОАО «Челябкоммунэнерго» приступит к завершению строительства воздушной сети на ул.Дёмина,8 и к регламентным работам на самой котельной.


Вернуться назад