Золотой сайт    
 
 

Продолжаются работы по подключению домов к горячему водоснабжению

22.07.2016 13:10:39

По состоянию на 11 часов центральная котельная вошла в штатный режим работы. Температура на подаче составляет 70 градусов, на обратке – 65. 

В 9.45 начальник управления городского хозяйства Дмитрий Двукраев провёл оперативное совещание с представителями ОАО «Челябкоммунэнерго», руководителями УК и ТСЖ по вопросу подключения домов. Первые потребители в радиогородке начали получать горячую воду около 19 часов четверга. По данным ЕДДС, на 12 часов пятницы количество обращений по горячему водоснабжению сократилось. В настоящий период УК и ТСЖ продолжают работы по поэтапному подключению домов к горячему водоснабжению. Оперативно выполнили работу УК «УЖХ», продолжает подключение домов УК «Комфорт», имеющая большой жилой фонд на обслуживании. В настоящее время на своих объектах начинает работу ТСЖ «Молодёжный», подключение планируют завершить в 15 часов. 

Обращаем внимание, что из-за проведения в июне-июле в инженерных системах домов работ по подготовке к зиме возможно временное изменение цветности воды. 

Куда обращаться при запуске горячего водоснабжения: 

1. Единая дежурно-диспетчерская служба: 4-11-12. 

 2. В ТСЖ или управляющую компанию, на обслуживании которой находится ваш дом.


Вернуться назад