Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём учителя

28.09.2016 09:32:34

Уважаемые преподаватели, работники образовательных учреждений

и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с Днём учителя!

Этот замечательный праздник не оставляет равнодушным ни одного человека. Сквозь годы мы проносим уважение, признательность и любовь к нашим дорогим учителям, вспоминаем их мудрые советы, благодарим за уроки.

В нашем округе живут и трудятся удивительные педагоги. Успехи наших ребят на олимпиадах и конкурсах, высокие результаты экзаменов являются самым наглядным показателем таланта и трудолюбия работников кыштымского образования. Не меньший вклад наши учителя и преподаватели вносят в формирование личности школьников и студентов - сильных, чистых, цельных. Так складывается основное достояние Кыштыма –  великолепный человеческий капитал, сотни будущих тружеников, творцов и созидателей.

Примите слова искренней благодарности за ваше терпение и труд, знания и опыт, внимательность и сердечность, живое участие в судьбе наших детей!
От всей души желаю вам здоровья, счастья и неиссякаемых сил для работы и творчества!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа