Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём пожилого человека

30.09.2016 09:22:00

Дорогие наши родители, представители старшего поколения,

ветераны войны и труда!

Примите самые тёплые поздравления с Днём пожилого человека!

Первый день октября – это особый праздник, когда все самые добрые слова обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. Вы вынесли на своих плечах тяготы войны, добросовестно трудились в мирное время, воспитали детей, а сейчас дарите любовь внукам и правнукам. Многие из вас и сегодня продолжают вести активную общественную деятельность в составе ветеранских организаций. Вы — наша живая история, которой мы гордимся, опора каждой семьи,  пример высокой нравственности и жизненного оптимизма.

Примите слова искренней признательности за ваш труд, любовь к родному городу, за вашу душевную теплоту и удивительную мудрость.

Крепкого вам здоровья, долголетия, счастья, любви и уважения близких!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа