Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме перед началом нового учебного года ГИБДД проводит профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

17.08.2017 15:58:34

Оно продлится с 14 августа по 10 сентября. 

Второй этап всероссийского профилактического мероприятия «Внимание – дети!» организуется в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, а также восстановления утраченных за время летних каникул навыков безопасного поведения на дорогах. Сотрудники ГИБДД усилят надзор на дорогах, прилегающих к образовательным учреждениям, организуют рейды на выявление нарушений ПДД как водителями, так и пешеходами. 

Кроме того, инспекторы ещё раз тщательно проверят школьные автобусы, их техническое состояние. Родителям полицейские напомнят о необходимости регулярного обучения детей основам ПДД, а также правила перевозки пассажиров. Комплекс разноплановых профилактических мероприятий по безопасному поведению на улице пройдёт и с детьми. Госавтоинспекторы в составе муниципальной комиссии принимают участие в приёмке учреждений образования к новому учебному году. 

Отдел ГИБДД МО МВД России «Кыштымский» настоятельно рекомендует водителям соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными и собранными за рулём, ведь ребёнок может появиться на дороге внезапно.

IMG_4830.JPG

IMG_4607.JPG

IMG_4665.JPG



Вернуться назад