Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с 25-летием детского образцового театрального коллектива "Вдохновение"

26.10.2017 10:03:00

Уважаемая Елена Викторовна, участники и выпускники театрального коллектива «Вдохновение»!

Поздравляю вас с юбилеем!

Десятки постановок, участие и победы в областных и всероссийских конкурсах, выпускники, детское увлечение которых стало профессией, преданный зритель – лишь немногое из того, чем коллектив вправе гордиться. За 25 лет многочисленная команда «Вдохновения» стала одним из брендов Кыштыма, мощным импульсом развития детского театрального творчества в нашем городе.

Примите слова признательности за созидание, за тот заряд жизнелюбия, который несет ваше искусство, за глубину и эмоциональность. Уверена, что число поклонников «Вдохновения» будет увеличиваться благодаря ярким талантам и увлеченности участников, творческому горению руководителя коллектива.

Желаю вам истинного наслаждения от каждого сыгранного спектакля, искренней любви зрителей. Удачи, успехов, веры в себя!

Людмила Шеболаева, глава

Кыштымского городского округа

Празднование 25-летия коллектива пройдёт 27 октября в 18 часов в актовом зале Дома детского творчества.

вдохновение.JPG
Фото с сайта ДДТ