Областной музыкальный фестиваль ВИА «Возвращение динозавров» прошёл в Кыштыме при аншлаге

23.10.2017 14:32:36

Вокально-инструментальные ансамбли Южного Урала представили популярные произведения прошлого века.

Областной фестиваль ВИА "Возвращение динозавров", который проводится в нашем городе уже более 20-ти лет, собрал в минувшую субботу в ДК металлургов 15 творческих коллективов из разных уголков Челябинской области. Интерес к мероприятию неизменно высок со стороны участников и зрителей. На сцену вышли  100 исполнителей в возрасте от 17 до 70 лет. Популярные произведения и яркие хиты 60-х-80-х годов ХХ века исполнили артисты из Каслинского, Красноармейского, Кунашакского, Еманжелинского и Пластовского муниципальных районов, а также Верхнеуфалейского, Копейского, Миасского городских округов. Кыштым на фестивале представили cover - группы "Виксаж" (рук. Константин Головин) и "Центральный район" (рук. Владимир Русинов), группа "Абсолют" (рук. Александр Смирнов).

Учредителями фестиваля выступили администрация Кыштымского городского округа и Челябинский государственный центр народного творчества. Все участники были отмечены дипломами и памятными медалями фестиваля.

Фотографии Сергея Кузьменко

Возврат к списку новостей