Золотой сайт    
 
 

Юные кыштымцы пишут письма Деду Морозу

11.12.2017 20:06:40

письмо.jpg

В почтовых отделениях на улицах Ленина, 4 и Интернационала, 99 появились специальные празднично оформленные ящики для творческих работ. 

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте до 12 лет. В письме необходимо написать о своём участии в мероприятиях, посвящённых 260-летию Кыштыма, интересных событиях, произошедших в 2017 году. По итогам конкурса будут отобраны 50 самых запоминающихся писем с интересными рассказами. К их авторам приедут волонтёры в образах Деда Мороза и Снегурочки с поздравлением и подарками. В послании Деду Морозу будет также учитываться творческий подход, уникальность текстов, искренность, грамотность и аккуратность оформления. 

Всем участниками необходимо указать имя и фамилию автора, свой возраст, адрес и контактный телефон. Работы будут приниматься до 15 декабря. Конкурс «Письмо Деду Морозу» проводится в нашем городе уже восьмой год при поддержке отдела по делам молодёжи администрации Кыштыма и министерства образования и науки Челябинской области. И каждый год Дед Мороз неизменно получает мешок писем. 

Всю информацию о конкурсе можно получить по телефону 4-29-13 (Табакова Анастасия Павловна).

лого.jpg


Вернуться назад