Золотой сайт    
 
 

Кыштымцы активно голосуют на выборах Президента России

18.03.2018 11:14:59

Сегодня в нашей стране проходят выборы Президента Российской Федерации. 

В Кыштымском городском округе голосование идёт на 28 избирательных участках. С утра в средней школе №10 проголосовала председатель городского Совета ветеранов Нина Григорьевна Каданцева. 

«Сегодня нельзя оставаться в стороне. Своим правом – выбирать президента страны важно воспользоваться каждому, имеющему право голоса. Это наша обязанность. Обязанность перед собой и своей страной»,- отмечает Нина Григорьевна. 

IMG_6380.JPG

Пораньше решила проголосовать и директор Дома культуры металлургов Людмила Самокрутова. Сегодня творческие коллективы учреждения культуры готовят для горожан большие концертные программы. 

«Я выполнила свой гражданский долг. Это моя обязанность. Каждый гражданин несёт ответственность за то, что происходит в нашей стране, ответственность за своих детей и внуков. Идти на выборы важно обязательно по причине сложной внешней обстановки, важно сохранить мир», - говорит Людмила Михайловна Самокрутова, депутат Собрания депутатов Кыштымского городского округа, директор Дома культуры металлургов. 

IMG_6329.JPG

К 10 часам в Доме культуры «Победа» проголосовали глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева и почётный гражданин Кыштыма, заслуженный работник культуры РФ Анатолий Морозов.

IMG_6396.JPG

IMG_6427.JPG 

«Пришёл на выборы, потому что есть желание хорошо жить в хорошей стране. Я человек творческий, служу культуре уже 60 лет. Мечтаю ещё хорошо поработать, много планов и идей»,- делится Анатолий Иванович. 

Активно идут молодые избиратели, впервые своим избирательным правом воспользуются 490 кыштымцев. 

IMG_6404.JPG

Участковые избирательные комиссии будут работать до 20:00 часов. 

IMG_6353.JPG 

IMG_6399.JPG

IMG_6424.JPG



Вернуться назад