Золотой сайт    
 
 

Кыштымцы определяют общественные территории для благоустройства

18.03.2018 12:15:12

К полудню с выбором определились уже 3413 человек.

В 08:00 часов в округе открылись 18 счётных пунктов. Для удобства жителей они размещены рядом с избирательными участками для проведения президентских выборов, в тех же зданиях, но в отдельных помещениях. Счётные комиссии для отбора общественных территорий оформлены логотипом приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», оборудованы тумбами, стендами с распечатанными эскизными проектами благоустройства общественных городских территорий, активно работают волонтёры. Всё это поможет горожанам сориентироваться при принятии решения в пользу той или иной общественной территории. 

Вместе с пятнадцатилетней дочерью Ксенией с утра пораньше решили выбрать общественное пространство и супруги Горшенины: начальник медеплавильного цеха Дмитрий и учительница физики школы №2 Инна. Дочь Ксения, будучи активной девушкой и волонтёром, пришла сюда, чтобы выбрать объект благоустройства, в котором, по её мнению, в первую очередь нуждается Кыштым. Старшеклассница предпочла остальным вариантам сквер в её родном микрорайоне – Нижнем Кыштыме. Родители выбор дочери поддержали.

Напомним, в рейтинговый опрос в Кыштыме включены семь территорий: фонтан, набережные, парки и сквер в разных районах города. Сегодня сами жители определят для них очередность благоустройства.  Территория-победитель будет восстановлена уже в этом году, остальные войдут в программу благоустройства на ближайшие пять лет. 

IMG_6311.JPG

IMG_6312.JPG

IMG_6314.JPG

IMG_6318.JPG

IMG_6320.JPG

IMG_6354.JPG

IMG_6358.JPG

IMG_6366.JPG

IMG_6397.JPG

IMG_6401.JPG

IMG_6405.JPG


Вернуться назад