Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме активно голосует молодёжь

18.03.2018 17:15:55

В отличие от прошлых лет, активно идут на выборы молодёжь и люди среднего возраста. 

Многие голосующие молодые люди впервые принимают участие в выборах. Сегодня, 18 марта 2018 года, ученице 11 класса первой школы Елизавете Никитой исполняется 18 лет. Она пришла на избирательный участок, расположенный в комплексном центре социального обслуживания населения. На память об участии в выборах и в связи с совершеннолетием председатель участковой избирательной комиссии Елена Ерёменко подарила девушке книгу «Прогулки по Кыштыму». Всего в день выборов Президента России в нашем городе отмечают юбилейные даты со дня рождения 15 человек. 

«Считаю, что каждый голос важен. В нашей школе проходили встречи с представителями территориальной избирательной комиссией, их выступления были очень убедительными. Голосовать пошла с семьёй. Мне очень интересно испытать новые эмоции, и познать чувство самостоятельного выбора»»,- отмечает Елизавета Никитина. 

По словам волонтёров, студентов Кыштымского филиала Южно-Уральского государственного колледжа Марии Щегловой и Владимира Ситникова, сегодня важен каждый голос и правильно, что именно молодёжь активно выбирает своё будущее.

Голосование продолжается. Участки работают до 20:00 часов.

1521365143_img_2311.jpg

IMG_6489.JPG

IMG_6510.JPG


Вернуться назад