Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Общероссийским днём библиотек

26.05.2018 08:40:00

Уважаемые работники библиотек, ветераны!

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником!

Образованные и инициативные, увлеченные своей профессией, интеллигентные, чуткие, отзывчивые и внимательные, вы бережно сохраняете с детства знакомый удивительный мир радости, духовной силы и творчества. Именно с библиотеки, с первой прочитанной книги начинается приобщение ко всему многообразию социальных и культурных достижений человечества, богатейшим историческим и краеведческим истокам.

Выражаю вам искреннюю признательность за вдохновенный труд, профессиональное мастерство, неустанный творческий поиск.

Желаю ярких идей, интересных проектов, верных и ответственных читателей, благополучия и добра!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа