Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём пограничника, 100-летием со дня образования пограничной службы

27.05.2018 08:44:00

Уважаемые воины-пограничники, ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и

100-летием со дня образования пограничных войск!

Элита отечественных силовых структур и гордость России, защитники рубежей всегда первыми встречали врага, неизменно демонстрируя мужество и отвагу. И сегодня обеспечение безопасности российской границы, противодействие угрозам экономической безопасности, международному терроризму – сложное, ответственное и почетное дело, которое доверяют лучшим из лучших.

Примите слова признательности за неукоснительное исполнение воинского долга. Особая благодарность — ветеранам пограничных войск, чья жизнь — пример подлинного героизма и доблести. Уверена, что кыштымцев, посвятивших себя пограничной службе, как и прежде, будут отличать мужество, высокий боевой дух и верность лучшим традициям своих предшественников.

От всей души желаю добра и благополучия вам и вашим близким. Здоровья и долголетия — ветеранам, успешной службы — солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа