В Год добровольца России в Кыштыме пройдет первый ФотоФорум «2Ф»

29.05.2018 11:49:40

Всех, кто любит фотографировать или мечтает научиться этому мастерству, приглашают на мастер-классы.

Автором образовательного проекта ФотоФорум "2Ф" проекта является активист волонтёрского центра «Горячие сердца» при Кыштымском филиале Южно-Уральского государственного колледжа Мария Собченко. Он будет реализован на грант, полученный за победу в областном конкурсе «Студенческая инициатива». Проект осуществляется при поддержке администрации Кыштымского городского округа, МУ «Централизованная библиотечная система и Кыштымского филиала Южно-Уральского государственного колледжа.

ФотоФорум «2Ф» состоится в нашем городе с 8 по 10 июня. Участников ожидает интересная и насыщенная программа по разным направлениям: фото на природе; фото семьи; фото в студии или модельная фотосъёмка; фоторепортаж. Мастер-классы проведут опытные фотографы, участие в форуме бесплатное.

Чтобы стать участником необходимо заполнить анкету и ожидать отзыва на заявку. Подробная информация – в отделе по делам молодёжи администрации (Табакова Анастасия Павловна, 4-29-13).

Возврат к списку новостей