В предстоящую субботу в больнице пройдёт День открытых дверей

17.09.2018 10:13:58

22 сентября кыштымцы смогут пройти диспансеризацию в поликлинике №1.

День открытых дверей проводится по инициативе ГБУЗ «Городская больница им. А.П. Силаева г.Кыштым» для увеличения охвата населения медицинскими осмотрами. Жители смогут в выходной день посетить врача, заполнить анкету на выявление факторов риска, сдать анализы и выполнить другие мероприятия диспансеризации согласно возрастной группе. Так, по состоянию на начало сентября в Кыштыме диспансеризацией охвачены 55,7%, подлежащих обследованию в этом году, что на уровне среднеобластного показателя - 55%.

Пройти диспансеризацию можно будет с 9 до 12 часов гражданам в возрасте от 21 года и далее с интервалом в три года. Годом прохождения диспансеризации считается календарный год, в котором гражданин достигает соответствующего возраста.

Диспансеризация проводится бесплатно. Обращаться необходимо в регистратуру поликлиники №1. С собой иметь паспорт и медицинский полис.