Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов предприятий малого и среднего бизнеса

15.11.2018 10:33:32

Праздничную атмосферу создадут в торговых объектах, организациях общественного питания и учреждениях бытовых услуг. 

Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Кыштымского городского округа». Он направлен повышение культуры обслуживания населения, создание праздничного настроения и стимулирование бизнеса на оформление объектов предпринимательства и прилегающей территории в новогодние праздники. По словам начальника управления стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Анастасии Топол, при подведении итогов будут учитываться праздничное оформление входных групп, новогоднее декорирование витрин и фасадов. В прошлом году на конкурс было подано 10 заявок от местных предпринимателей. Организаторы уверены, что в этом году участников станет больше. 

Конкурсанты, занявшие призовые места, награждаются денежными премиями от 2 000 до 20 000 рублей, общий призовой фонд составит 56 000 рублей. Заявки для участия принимаются с 3 по 12 декабря. Оценивать оформление будут комиссионно с 18 по 21 декабря. Итоги конкурса подведут 24 декабря на встрече главы округа Людмилы Шеболаевой с предпринимательским сообществом Кыштыма. 

Подробную информацию о конкурсе можно получить в управлении стратегического развития и привлечения инвестиций администрации, телефон: 4-13-45. Положение о конкурсе, форма заявки и состав комиссии здесь.

IMG_7379.jpg


Вернуться назад