Глава Кыштыма потребовала оперативно убирать с крыш домов и зданий наледь

18.02.2019 14:00:25

Людмила Шеболаева напомнила руководителям управляющих компаний  о своевременной очистке кровель от снега, а также ответственности собственников зданий за их содержание и обеспечение мер безопасности.

В связи с приближением периода весеннего таяния особое внимание необходимо обратить на очистку крыш многоквартирных домов, учреждений социальной сферы, предприятий торговли и других организаций от снега, наледи и сосулек. Заместителю главы округа по жилищно-коммунальному хозяйству Александру Кочерещенко поручено оперативно осмотреть объекты и принимать соответствующие меры к управляющим компаниям, руководителям организаций и собственникам зданий, где кровли не приведены в порядок. Кроме того, глава поручила до конца недели составить реестр и график очистки ливневой канализации и дренажных канав для приёма талых вод. С прошлой недели МКП «Дорсервис» уже предметно занимается уборкой снега с тротуаров, переходов.

s1.jpg

s4.jpg