Снежная стихия: дорожная техника на дорогах Кыштыма работает в усиленном режиме

15.03.2019 10:21:36

МКП «Дорсервис» продолжает работы по уборке города, дорожники стараются справиться со снегопадом.

В ночную смену техника прошла основные улицы: Ленина, Челюскинцев, К.Косолапова, Калинина, Горелова, Садовая, Республики, Некрасова, Фрунзе, центр города. Прочищены маршруты движения пассажирского транспорта по направлениям движения в сторону Южной, Б.Дачи, Нижнего Кыштыма, улицы Комарова. Магистральные дороги находятся в проезжем состоянии. По словам и.о. главного врача городской больницы Игоря Ускова, заторов, ставших препятствием для проезда машин скорой помощи, не зафиксировано. Экстренная медицинская помощь населению оказывается своевременно. Всего в работах по очистке дорог и тротуаров, обработке противогололёдной смесью было задействовано 8 единиц техники.

В дневную смену дорожная техника сориентирована на очистку подъездных путей к учреждениям социальной сферы: больница, детские сады, школы. Дополнительно на очистку частного сектора привлекается техника индивидуальных предпринимателей: ИП Любчик, ИП Гниденко, ИП Долгов. По данным управления городского хозяйства, составлен график работы дорожной техники на предстоящие выходные: ночные и дневные смены.

Добавим, на 15 марта МЧС продлено экстренное предупреждение. Затруднено движение на региональных трассах, в том числе в сторону Челябинска, ограничено движение на трассе М-5, частично отменены и задерживаются авиарейсы. Просим автолюбителей по возможности отказаться от поездок.

Анализ работы дорожной техники МКП "Дорсервис" в ночную смену с 14 на 15 марта на основании системы ГЛОНАСС.

Грейдер №1

Время работы: 21.34 - 07:01 (9 часов 27 минут). Пробег - 35,1 км

Грейдер 1.png

Грейдер №2

Время работы: 21.43 - 07:01 (9 часов 18 минут). Пробег - 21,6 км

Грейдер 2.png

Трактор №1

Время работы: 21.40 - 07:00 (9 часов 20 минут). Пробег - 25,8 км

Трактор 1.png

Трактор №2

Время работы: 21.01 - 07:01 (10 часов). Пробег - 26,3 км

Трактор 2.png

Комбинированная дорожная машина №1

Время работы: 21.00 - 06:15 (9 часов 15 минут). Пробег - 91,9 км

КДМ 1.png

Комбинированная дорожная машина №2

Время работы: 21.01 - 06:41 (9 часов 40 минут). Пробег - 101,5 км

КДМ 2.png

Ещё две единицы техники работали на подборе за грейдерами.