Награждены лучшие работники коммунального хозяйства Кыштымского городского округа

27.03.2019 10:28:00

В Народном доме состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.
Свой профессиональный праздник, который отмечается в третье воскресенье марта, многие из сотрудников сферы ЖКХ встречали в напряженной работе. Работая в экстремально сложных погодных условиях, они приложили немало ответственности для обеспечения качества повседневной жизни горожан. Ежедневно благоустраивая улицы и дворы, обеспечивая водой и теплом предприятия, учреждения, жилые дома, создавая комфорт и уют, кыштымские коммунальщики работают напряжённо и сосредоточенно.

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство почетными грамотами и благодарственными письмами главы Кыштымского городского округа были отмечены 12 сотрудников  предприятий ЖКХ. Первый заместитель главы Кыштымского городского округа Петр Мошкин поздравил коллективы с профессиональным праздником и вручил лидерам отрасли награды. Еще одним подарком к празднику стала насыщенная концертная программа, украсившая торжественный вечер яркими выступлениями самодеятельных артистов.

y1.jpg
y2.jpg