Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме стартует III городской смотр-конкурс художественной самодеятельности среди предприятий и организаций «Во славу родного города-2019»

05.04.2019 10:32:55

Он посвящён Году театра в России и предстоящему в 2020 году 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 

Напомним, первый конкурс художественной самодеятельности среди трудовых коллективов был проведен в 2017 году по инициативе АО «Радиозавод» в честь 260-летия Кыштыма. Идею смотра поддержали администрация и жители города. Успешное его проведение положило начало новой традиции. В 2018 году в конкурсе, посвященном Году добровольца, на сцену вышли не профессиональные коллективы, а творческие работники предприятий и организаций нашего города. Жители в очередной раз доказали, что Кыштым – город талантов.

Третий, ставший традиционным смотр-конкурс, пройдет 29 апреля. Гостей вновь ждёт настоящий праздник творчества. К участию, по словам художественного руководителя ДК «Народный дом» Ольги Горбанёвой, приглашаются учреждения, организации и предприятия разных форм собственности, расположенные на территории Кыштымского городского округа. Конкурс не предполагает для участников ограничений по жанрам и направлениям художественного творчества, возрасту, творческому опыту. Участники могут представить на конкурс программу продолжительностью до 20 минут. 

Заявку на конкурс необходимо направить до 19 апреля на электронный адрес cks.ndom@yandex.ru. Дополнительную информацию и справки по организационным вопросам можно получить по телефону: 8 904-972-21-88 (Ольга Горбанёва). 

29 апреля, ДК «Победа». Начало в 18:00 часов. Вход свободный


Вернуться назад