В МФЦ кыштымцам бесплатно распечатают портрет для шествия «Бессмертный полк»

15.04.2019 19:30:55

Кыштымский Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг впервые в этом году участвует в проекте «Бессмертный полк».

Жители смогут бесплатно распечатать фотографию участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла на специальной бумаге. Для организации печати фотографий средства выделены из местного бюджета. По словам заместителя главы Кыштымского городского округа по информационным технологиям Елены Зарубиной, на руки жители получат портрет формата А4, оформленный в стиле акции «Бессмертный полк». Затем участник шествия по своему желанию сможет вставить фотографию в рамочку или завершить изготовление штендера. Распечатать фотографии можно будет 23, 24, 25, 26, 29 и 30 апреля, 6,7 и 8 мая с 9:00 до 18 часов по адресу: ул.Дёмина,7.

Добавим, что портреты ветеранов участники акции могут изготовить и самостоятельно. Никаких стандартов и ограничений по оформлению штендеров и фотографий для участия в шествии «Бессмертного полка» нет. Прийти на акцию можно с любым памятным плакатом.

Построение колонны начнётся 9 мая в 09:40 на городской площади.