В Кыштыме выбрали лидеров среди отрядов юных инспекторов дорожного движения

24.05.2019 12:56:20

Во второй начальной школе прошли городские соревнования «Безопасное колесо».

В них приняли участие 15 команд из 9 школ округа. Соревнования открылись с выступления агитбригады учащихся начальной школы № 2 на тему пропаганды безопасного поведения на дорогах. Затем ребята продемонстрировали мастер-класс по фигурному вождению велосипеда.

В ходе соревнований «Безопасное колесо» командам необходимо было показать знания Правил дорожного движения, продемонстрировать умения по фигурному вождению велосипеда и оказанию первой помощи. По сумме набранных баллов первое место поделили начальная школа №2 и школа-детский сад № 14, вторыми стали средние школы №2 и №13. Третье место разделили школы №10 и №5. Абсолютными победителями в отдельных номинациях стали Быкова Татьяна (средняя школа №2), Изюмов Артем (начальная школа №2).

IMG_1929.JPG

Фото предоставлено отделом ГИБДД