В Кыштыме состоялся ещё один праздник двора

13.09.2019 15:15:17

12 сентября по итогам окончания первого этапа работ по благоустройству провели праздник двора для жителей ул.Мичурина.

В общем дворе домов №31 и №31а по программе «Формирование комфортной городской среды» выполнены работы по асфальтированию территории, смонтированы ограждения на детской площадке и парковке, установлены урны и скамейки. На эти мероприятия потребовалось 3 миллиона 401 тысяча рублей. Также до конца сентября здесь предстоит выполнить дополнительный объём работ по благоустройству территории парковки за домом №31а и монтажу ограждений у дома №31. Новый облик обретёт и футбольное поле, его огородят и отсыпят щебнем.

Ранее в общем дворе домов по ул. Мичурина,31и 31а при активном участии жителей и администрации Кыштымского городского округа была установлена детская площадка.