Золотой сайт    
 
 

Людмила Шеболаева держит на контроле завершение строительства катка

28.10.2019 14:49:00

Строительство на спортивном объекте продолжается по всем видам работ.

Глава Кыштымского городского округа провела строительную оперативку с участием подрядчиков и членов группы общественного контроля. Основной вопрос – соблюдение графика производства работ. По словам начальника отдела капитального строительства Сергея Глазкова, выполнены работы по благоустройству территории, поставке и установке дизельного генератора. Завершён первый этап монтажа наружных сетей слаботочных систем. Следующий этап работ по монтажу информационного табло, звуковой системы, телефонии и радио будет реализован уже в чистом помещении катка, после обустройства  ледового поля.

«Для будущего поля выполнен монолитный фундамент под борта, обустроена дренажная система, завезены трубы для хладоснабжения и утеплитель. Заказано необходимое технологическое оборудование, системы хладоснабжения и водоподготовки. Мы объявили конкурсные процедуры по обустройству ограждения спортивного комплекса, монтажу светильников наружного и внутреннего освещения», - рассказывает Сергей Викторович.

Также на совещании были проанализированы причины отставания от графика работ по обустройству системы вентиляции и выработаны мероприятия по вхождению в плановый производственный режим. Напомним, строительство крытого катка должно быть завершено в очень сжатые сроки, до 31 декабря. 


5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg

Вернуться назад