Три встречи в Кыштыме: подготовлен новый тематический лонгрид

23.10.2019 11:22:42

На официальном сайте Кыштымского городского округа интернет-пользователи уже могут познакомиться с третьим по счёту лонгридом.

Виртуальных путешественников ожидает встреча с местами, примечательными не только последними приметами ушедшей эпохи, но и небанальными событиями и фактами. Неспешно пройтись по улице Базарной (теперь Советской), погрузиться в драматичную историю одного из четырех кыштымских храмов или услышать голос старинного колокола, дающего знать об отправлении поезда – всё это возможно сделать, не выходя из дома, если пройти по ссылке в раздел "Лонгриды".

Напомним, лонгриды – это журналистские материалы, написанные специально для интернет – ресурсов, отличающиеся большим объёмом информации и количеством фотографий. Проект по разработке лонгридов реализуют Центр развития туризма и газета «Аргументы и факты» при поддержке администрации Кыштымского городского округа. В настоящее время готовятся материалы ещё для двух выпусков.