Золотой сайт    
 
 

На портале «Активный житель 74» продолжается опрос по вакцинации от гриппа

29.10.2019 10:55:17

Для удобства жителей в торговых комплексах Кыштыма в ноябре пройдут выездные акции вакцинопрофилактике.

По данным городской больницы, в нашем городе от гриппа привито уже более 9 000 взрослых и детей. В ноябре в Кыштым поступит дополнительная партия вакцины, поскольку спрос на прививки среди населения сохраняется. Сотрудники городской больницы в торговых центрах организуют специальные бесплатные прививочные пункты для жителей, достигших 18-летнего возраста. Для этого нужен только паспорт, полис ОМС и отсутствие противопоказаний, которые определит медработник при осмотре. 

Есть ли необходимость в подобных выездных акциях по вакцинации? Где их лучше проводить? Это как раз и решают кыштымцы с помощью онлайн - опроса (https://opros.gosuslugi74.ru/poll/668) на портале «Активный житель 74». Голосование продлится до 30 октября включительно. 

Для участия в опросе необходима авторизация на едином портале госуслуг. При этом адрес регистрации должен относиться к Кыштымскому городскому округу. Многие активно используют бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74», которое можно скачать в GooglePlay или AppStore.


Вернуться назад