Золотой сайт    
 
 

Молодёжь Кыштыма выберет формат работы лофт – центра «Республика»

12.12.2019 14:13:25

Предложить новый формат функционирования центра можно с помощью голосования на портале «Активный житель 74». Какие мероприятия вызывают особый интерес, решит молодёжь города. К участию в опросе приглашают кыштымцев в возрасте до 35 лет включительно. 

Одним из ярких событий лета 2019 года стало открытие многофункционального молодёжного лофт-центра «Республика». Он разместился в здании городской библиотеки им. Б. Швейкина. Идея по его созданию возникла на встрече главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с представителями активной молодёжи города. В «Республике» уже прошли встречи, выставки, диалоги с интересными людьми. 

Какой формат мероприятий наиболее интересен и востребован, решит молодёжь города. Голосование (https://opros.gosuslugi74.ru/poll/794) продлится до 22 декабря. Для участия в голосовании необходима авторизация на едином портале госуслуг. Адрес регистрации должен относиться к Кыштымскому городскому округу. Для смартфонов и планшетов разработано удобное бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74». Его можно скачать в GooglePlay или AppStore. 

Ранее кыштымцы поддержали проведение конкурса «Новогоднее волшебство» на лучшее световое оформление окон, балконов, палисадников, придомовых территорий. Приём заявок на участие в конкурсе открыт. Добавим, система электронных голосований «Активный житель 74» –сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области gosuslugi74.ru. Он позволяет жителям совместно участвовать в управлении городом, ведь решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями.


Вернуться назад