С понедельника школы Кыштыма возобновят дистанционное обучение

03.04.2020 16:47:50

Общеобразовательные учреждения (школы) перейдут в режим электронного обучения с помощью дистанционных образовательных технологий.

#лучшедома@kyshtymgov

В образовательных организациях, подведомственных Управлению по делам образования, с понедельника, 6 апреля, в школах и учреждениях дополнительного образования (по возможности) организуется дистанционное обучение. Для выпускников 9-х, 11-х классов будет запущен образовательный интернет-канал, на котором будут разбираться наиболее сложные темы итоговых аттестаций. В дальнейшем портал начнёт работу со всеми школьниками.

Напомним, в Управлении по делам образования администрации Кыштымского городского округа работает «горячая» линия по вопросам деятельности образовательных организаций в период действия режима повышенной готовности по предупреждению коронавирусной инфекции. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 по телефонам:

8 (351-51) 4-01-29

8-950-74-23-677

Добавим, режим обязательной самоизоляции в Челябинской области продлен до 19 апреля.