Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём города

11.06.2020 12:21:00

Уважаемые кыштымцы!

Тепло поздравляю вас с Днём города!

Утопающий в зелени, отражённый в глади прудов и озёр, родной для каждого, кто умеет беречь и ценить историю, Кыштым хранит на своих уютных улицах славную летопись поколений с радостями, победами, умением достойно противостоять невзгодам, мудростью и силой. Главным богатством нашего города во все времена были и остаются люди, неравнодушные, стремящиеся созидать на его благо. И это – залог всех намеченных дальнейших преобразований!

К сожалению, в этом году празднование Дня города переносится на более позднюю дату из-за ограничений на массовые мероприятия. Пусть никакие сложности не помешают нам и нашему городу идти вперёд, и пусть каждый день будет светлым, наполненным теплотой, любовью и счастьем!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и процветания!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа