Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме обустроят более 40 контейнерных площадок

10.06.2020 13:15:10

¦Э¦-TЖ_¦¬TА¦-¦¦¦¦TВTЛ_¦¬¦-¦¦¦-_¦¦TА¦-TБ¦-_¦¦¦-¦-TВTГTА_¦-¦-_¦¬¦¬¦-TИ_¦¬TА¦-¦-.png

Управление городского хозяйства объявило аукцион для определения подрядчика на выполнение работ по обустройству мест накопления твёрдых коммунальных отходов.  

В 2020 году на территории Кыштымского городского округа планируется обустроить 43 контейнерные площадки. Они появятся в разных районах города. Устройство места накопления ТКО должно состоять из бетонированной площадки, ограждения из оцинкованного профилированного листа с полимерным покрытием зелёного цвета. Высота и ширина ограждения составит 2 метра. Большинство площадок, с учётом самого участка размещения, будут иметь специальный пандус. На контейнерных площадках будут предусмотрены также места для крупногабаритных отходов, которые отделяются от основной площадки ограждением. Длина каждой площадки будет зависеть от объёмов накопления отходов в конкретном дворе: от 5,9 до 11 метров.

Всего на выполнение работ планируется направить  2 млн 977 тыс. рублей из регионального и местного бюджетов. Мероприятия выполняются в рамках областной программы обращения с ТКО национального проекта «Экология».


Вернуться назад