Золотой сайт    
 
 

Подрядчик идёт в графике: на улице Свердлова продолжается капремонт трубопровода теплосети

16.06.2020 15:17:44

Для улучшения теплоснабжения потребителей от дома №7 на улице Соц.Штурма до дома №115 на улице Свердлова полностью заменят участок магистральной тепловой сети.

Для этого сложного участка предложено новое техническое решение - смешанная прокладка сети: от церкви горизонтально пойдёт подземный канал вдоль гаражей, а затем небольшой участок надземной воздушной тепловой сети, который опустится к дому №115 на ул.Свердлова. По данным Кыштымского обособленного подразделения АО «Челябкоммунэнерго», до 24 июня подрядчик должен завершить основные работы, полностью смонтировать участок трубопровода. Это позволит начать опрессовку сначала нового участка, а затем и остальных тепловых сетей от района церкви до центральной части города.

Добавим, с сегодняшнего дня для проведения обязательных регламентных гидравлических испытаний остановлена центральная котельная. Управляющим компаниям и ТСЖ даётся два дня, чтобы закрыть дома. После этого АО «Челябкоммунэнерго» приступит к поэтапной опрессовке всех ответвлений теплосетей от центральной котельной. На период проведения опрессовки у потребителей будет отсутствовать горячая вода. 

Подготовка жилого фонда к зиме продолжается.  


1.jpg
2.jpg
3.jpg

Вернуться назад