Золотой сайт    
 
 

Кыштымский радиозавод участвует в областном конкурсе на лучшее благоустройство территории

05.08.2020 15:02:01

Министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области завершило приём заявок от муниципальных образований на участие в открытом конкурсе на лучший проект по благоустройству территории среди промышленных предприятий. Кыштым на региональном конкурсе в 2020 году представляет АО «Радиозавод».

Конкурс на звание самого благоустроенного и озелененного промышленного предприятия области проводится по поручению губернатора Алексея Текслера. Одно из таких предприятий - наш Радиозавод. Территория завода  уютная, комфортная, благоустроенная и ухоженная. Здесь много зелени, оригинальных беседок для отдыха. 

Всего заявки подали предприятия из 29 муниципалитетов области, включая наш город. Теперь проекты благоустройства будет рассматривать комиссия под председательством руководителя южноуральского минпрома. В её состав входят представители областного Законодательного Собрания и челябинских отделений таких общественных объединений, как «Союз машиностроителей России», «Опора России», «Деловая России» и «Союз промышленников и предпринимателей». Будут оцениваться внешний облик зданий, эстетический вид прилегающей территории, в том числе отсутствие на ней стихийных свалок, а также наличие вокруг предприятия газонов, клумб, цветников, деревьев, кустарников и малых архитектурных форм.

Уже к первому сентября комиссия подведёт итоги основного этапа конкурса и не позднее 30 сентября назовёт победителя. 

DSC_006.JPG
DSC_0376 (2).JPG
DSC_0075 (2).JPG
DSC_0291 (2).JPG
DSC_0306 (2).JPG
DSC_0402 (2).JPG

Вернуться назад