Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём знаний

31.08.2020 08:17:00

Дорогие кыштымцы!

Тепло поздравляю вас с Днём знаний!

1 сентября – замечательный день. Его непременные составляющие - праздничное волнение, светлые воспоминания и, конечно, радостные встречи, которые в этом году школьники, студенты, родители и педагоги ждали особенно.

Первый звонок вновь позовёт в мир открытий и возможностей, начнёт важнейший для каждого человека счастливый и ответственный период жизни. Это время кропотливой работы, создания фундамента будущих успехов и достижений. Всё обязательно получится, никакие сложности не помешают школьникам и студентам двигаться вперёд, ведь вас поддерживают заботливые родители, а знаниями и энергией щедро делятся талантливые учителя.

Желаю всем, кто учится и учит, творчества, вдохновения, значимых результатов и отличного учебного года!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа