Золотой сайт    
 
 

В средней школе №3 установили автоматическую пожарную сигнализацию

31.08.2020 11:50:00

В Кыштыме все школы готовы к новому учебному году. 

Этим летом положительные изменения произошли и в средней школе №3. В рамках «Реальных дел» этому общеобразовательному учреждению в 2020 году выделено финансирование на установку автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией. Работы уже завершены. Это позволило выполнить одно из ключевых требований органов пожарного надзора перед началом нового учебного года для создания системы безопасности учреждения. Автоматическая пожарная сигнализация отвечает за своевременное обнаружение очагов возгорания и мобильное оповещение об их обнаружении.

«Реальные дела» — проект, направленный на решение насущных вопросов в муниципальных образованиях Челябинской области, для реализации которого Губернатором Челябинской области Алексеем Текслером в 2020 году из областного бюджета специально выделено дополнительное финансирование.

Раздел «Нововведения» создан для оценки населением проектов, реализованных на территории нашего округа. Оценка жителями Кыштымского городского округа проведённых работ — важная составляющая проекта «Активный житель 74». Ваше мнение будет учитываться в дальнейшей работе органов власти, в том числе при принятии управленческих решений.

Как вы оцениваете выполненные работы по установке автоматической пожарной сигнализации в средней школе №3? Нам важно ваше мнение. Пройти опрос можно на портале "Активный житель 74" по ссылке.


Вернуться назад