В торговых комплексах кыштымцам бесплатно поставят прививки от гриппа

01.09.2020 12:59:34

В городе начинается ежегодная вакцинация населения против гриппа. Профилактическая акция пройдёт 4 и 5 сентября.

Прививочная кампания в Кыштыме только начинается и для того, чтобы сделать её более доступной и массовой мобильные медицинские бригады в предстоящую пятницу и субботу будут работать в крупных торговых комплексах. Аналогичные дни бесплатной вакцинации успешно проходили в нашем городе и в прошлые годы, получив положительный отклик у населения.

Вакцинация пройдёт в торговых комплексах «Радуга» (ул. К.Либкнехта, 164) и «Квартал» (ул. Возмездия, 39):

- 4 сентября (пятница) с 17:00 до 19:00 часов;

- 5 сентября (суббота) с 10:00 до 13:00 часов.

Перед вакцинацией желающих привиться осмотрит врач. Мероприятие пройдёт с соблюдением профилактических мер: термометрия, средства индивидуальной защиты, санитайзеры, социальное дистанцирование. Напоминаем, что в регионе действует обязательный масочный режим.

Для вакцинации медицинские работники просят иметь с собой паспорт и полис.