Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работника автомобильного и пассажирского транспорта

23.10.2020 09:00:00

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Своевременно доставленные грузы, организация пассажирских маршрутов и ещё многое из того, что является значимой частью повседневной жизни,– результат вашей нелегкой работы. Развитие автомобильной отрасли существенно влияет на повышение качества жизни населения, определяет инвестиционную привлекательность округа, стимулирует деловую активность.

Примите искренние слова признательности за ответственность, выдержку, выносливость и высокий профессионализм, благодаря которым обеспечивается бесперебойный ритм нашей жизни.

Желаю легкой и безопасной дороги, доброго здоровья, отличного настроения, мира и благополучия вашим семьям!

Людмила ШЕБОЛАЕВА, глава Кыштымского городского округа