Мнение профессиональных скейтбордистов учтено

22.10.2020 13:03:32

21 октября состоялась встреча главы Кыштымского округа Людмилы Шеболаевой с руководителем региональной физкультурно-спортивной общественной организации скейтбординга Челябинской области Анатолием Янченко. В разговоре также приняли участие исполняющий обязанности начальника Управления городского хозяйства Екатерина Власова и представители подрядных организаций: ООО «Производственно-строительное объединение Урал» и ООО «Тигрон».

В результате осмотра скейт-площадки на территории парка имени А.С.Пушкина было принято решение о необходимости ее доработки. Подрядчик согласился с доводами и рекомендациями специалистов и обязался в ближайшее время исправить все недочеты. В частности, будет изменена схема расстановки фигур, часть элементов будет отправлена на производство для внесения необходимых изменений в конструкцию в соответствии с требованиями безопасности.