Людмила Шеболаева проконтролировала ход ремонтных работ в детском саду в посёлке Увильды

23.11.2020 15:08:31

Глава Кыштымского городского округа побывала в здании детского сада №16, где продолжается ремонт помещений.

Людмила Шеболаева осмотрела выполненные работы и пообщалась с руководителем дошкольного учреждения. Напомним, ремонтные работы проводятся по областной программе «Реальные дела» и уже находятся в завершающей стадии. В 2020 году на обновление кровли и помещений направили 1 млн 627 тыс. рублей. Образовавшуюся в ходе конкурсных процедур экономию средств также, а это порядка 270 тыс. рублей, решено направить на выполнение дополнительных мероприятий в этом здании.

Добавим, после ремонта в здании детского сада для увильдинцев будет открыт культурно – досуговый центр с отдельным входом. Необходимость в помещении возникла после введения ограничений для посещения жителями посёлка библиотеки и клуба, расположенных на территории санатория МВД  «Лесное озеро».

e8.jpg
e7.jpg