Стартовал муниципальный этап областного телевизионного народного конкурса «Марафон талантов-2021»

02.03.2021 15:35:16

По итогам отборочных туров каждая территория Южного Урала определит трёх победителей.

Кастинги отборочного тура народного конкурса «Марафон талантов» пройдут до 20 марта в видеоформате. В кастинге могут принять участие все желающие талантливые люди и творческие коллективы, работающие в различных жанрах. При этом каких-либо ограничений по возрасту участников нет. Заявки в формате word и видео в формате МР4 необходимо подавать в одно из указанных учреждений культуры по электронной почте:

metallurg.dom@yandex.ru - ДК металлургов

dktaiginka@mail.ru - ДК посёлка Тайгинка

cks.ndom@yandex.ru - Народный дом

На кастинг коллектив может представить видеозаписи от одного до трёх разноплановых номеров, сольный участник – до двух номеров. Победители кастинга примут участие в муниципальном отборочном туре конкурса, который состоится 27 марта в Народном доме.

Приглашаем всех талантливых жителей Кыштыма и посёлков округа, творческие коллективы принять участие в кастинге областного телевизионного народного конкурса «Марафон талантов-2021».