На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

В Кыштыме начинается операция «Автобус»


17.03.2017 17:27:29 

7a482166b0922060.png

С 21 по 29 марта сотрудники кыштымской ГИБДД будут останавливать маршрутки и автобусы, чтобы проверить водителей, их транспорт, документацию и условия, в которых они перевозят пассажиров. 

Мероприятие проходит в целях повышения уровня профилактической работы среди водителей, организаций и предприятий, осуществляющих перевозку пассажиров, предупреждения и пресечения грубых нарушений правил дорожного движения. Госавтоинспекция организует ежедневную работу мобильных нарядов по контролю за соблюдением ПДД водителями автобусов. Проверки пассажирского транспорта будут организованы и на автовокзале, и по маршруту следования. Под особым наблюдением будут находиться организованные перевозки групп детей, междугородние перевозки, перевозки пассажиров по заказу. 

По словам инспектора по пропаганде отдела ГИБДД МО МВД РФ «Кыштымский» Бэллы Завалий, к участию в данном мероприятии привлекут сотрудников Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД и Федеральной миграционной службы, инспекцию по труду и занятости Челябинской области. 

«Только с начала текущего года к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения на территории нашего округа было привлечено 34 водителя автобусов», - отмечает Бэлла Завалий.

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015