На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

В Кыштыме пройдёт V юбилейный парад «Детский транспорт»


12.04.2017 19:29:40 

Акция под таким названием состоится в День 260-летия города, 10 июня. 

Полюбившийся жителям и гостям округа, а также один из самых ярких моментов праздничного шествия - парад «Детский транспорт» - в этом году уже в пятый раз пройдёт по главной площади. Тема юбилейного парада посвящена Году экологии в России. Дети – цветы жизни, они наш цветущий сад. Давайте соберём всех малышей Кыштыма в один чудесный яркий букет! В нашем городе проживают 6 916 детей. Только в прошлом году, на свет появились 526 малышей. Ждём на празднике коляски с детьми, появившимися на свет в 2017-м, юбилейном году, велосипеды, за рулём которых будут уже повзрослевшие за пять лет участники первого парада. Организаторы рады каждому юному участнику парада, маленькому жителю Кыштыма.

Приглашаем родителей с детьми на транспорте: колясках, велосипедах, самокатах, детских автомобилях принять участие в праздничном параде. Приветствуются ярко и оригинально оформленные передвижные средства, к примеру, в форме цветов, овощей, фруктов, букетов. Всё зависит только от вашей фантазии на заданную тему.

Шейте костюмы, оформляйте транспорт - до праздника осталось только два месяца. Следите за новостями. Справки по телефону: 4-12-46.

10.jpeg

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015