На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Сегодня кыштымцы выйдут на массовый субботник


21.04.2017 08:50:40 

Более 40 учреждений социальной сферы в городе и посёлках округа проведут очистку закреплённых за ними территорий и мест общего пользования. Вместе с бюджетниками на субботник выйдут и ветераны. 

Они планируют навести порядок в сквере за мемориалом воинской славы в центре города. В санитарной очистке примут активное участие педагоги, воспитатели, работники культуры, медицинский персонал городской больницы, тренеры, студенты, социальные работники, сотрудники администрации округа. Коллективы учреждений соберут осеннюю листву, побелят деревья, покрасят газоны, подготовят клумбы для рассады. Убирать накопившийся за зиму мусор будут на территориях около здания бывшей гимназии на улице Республики, вокруг Народного дома на ул.Театральной, вычистят площадки около общежития филиала Южно-Уральского государственного колледжа на улице Калинина, приведут в порядок территории на улицах Ветеранов и Калинина. 

Начнётся массовый субботник в 13 часов. Планируется, что в среду, 26 апреля, массовый городской субботник пройдёт в парке демидовской усадьбы. Приглашаем кыштымцев активнее включаться в мероприятия по санитарной очистке территории в своих дворах, около своих домов, на территориях предприятий и организаций. Присоединяйтесь к городскому субботнику 26 апреля.


Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015