На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

В Кыштыме стартует образовательный интенсив для начинающих бизнесменов


09.11.2018 08:44:59 

Государственная программа «Ты – предприниматель» вновь в поиске молодых и активных жителей нашего города, мечтающих открыть собственное дело. 

На Южном Урале данная федеральная программа реализуется МФЦ «Территория Бизнеса» при поддержке губернатора и правительства Челябинской области. В предстоящий вторник, 13 ноября, молодые предприниматели смогут начать свой взлёт в бизнесе. В новом сезоне образовательного курса «Ты – предприниматель» смогут принять участие жители Кыштыма от 16 до 30 лет. Главное условие – бизнес-идея и желание её реализовать. 

Участников ждут мастер-классы от известных экспертов региона, посвященные бизнес-планированию, маркетингу, публичным выступлениям и переговорам, созданию ценности товара\услуги, SMM-продвижению, управлению продажами. Курс начнется с презентации программы. Успешные участники программы отправятся в выездной бизнес-лагерь, где продолжат свое обучение с погружением в собственный проект: для них организована дополнительная онлайн-платформа, на которой начинающие предприниматели смогут виртуально посетить мастер-классы. 

Старт проекта в Кыштыме состоится 13 ноября в 17:30 в актовом зале администрации (пл.К.Маркса, 1, 4 этаж). Участие в проекте бесплатное. Регистрация участников и подробная информация на сайте откройдело.рф или по телефону +7 (351) 776-21-24.

Кыштым.png

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015