На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Народные контролёры Кыштыма указали ресурсоснабжающей организации на недостатки в теплоизоляции отдельных участков сети


04.12.2018 16:15:24 

Член городского Совета ветеранов Владимир Макеев с «народной инспекцией» посетил территорию городской больницы, через которую проходит тепловая сеть, обслуживаемая Кыштымским участком АО «Челябкоммунэнерго», сделал фотофиксацию недочётов в изоляции. 

Вместе с председателем Совета ветеранов Ниной Каданцевой, руководителями теплоснабжающей организации Александром Сатониным и Евгением Сабанаевым он повторно вышел на место, указав участки, вызывающие беспокойство. По словам Александра Сатонина, к отопительному сезону трубопровод отопления был подготовлен. Однако народные контролёры указали, что отдельные участки не защищены от негативных природных явлений и механических повреждений. Неотложные мероприятия, как заверил Александр Александрович, АО «Челябкоммунэнерго» выполнило. 

Сегодня общественники города из числа членов городского Совета ветеранов работают по пяти основным направлениям. Это мониторинг цен на лекарства в аптеках, контроль за торговыми сетями, мероприятиями по благоустройству, включая проект губернатора «Реальные дела», а также за работами в инженерной инфраструктуре, капремонтом в многоквартирных домах.

IMG_1702.JPG

IMG_1710.JPG

IMG_1714.JPG

IMG_1731.JPG

IMG_1736.JPG

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015