На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Массовый субботник пройдёт в Кыштыме 26 апреля


15.04.2019 14:33:19 

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка в городе, а субботники - добрая традиция, объединяющая кыштымцев. 

За последние три года количество участников весенних субботников увеличилось. 

чс.png

Большинство жителей выходят на уборку территорий предприятий и учреждений вместе со своим трудовым коллективом. Жителей частного сектора на субботники организуют председатели уличных комитетов, а собственники жилья в многоквартирных домах присоединяются к уборке своих дворов вместе с соседями и управляющими компаниями. Активно в субботники включаются ветераны и общественные организации. В этом году сохранена система бесплатных талонов на вывоз мусора в дни весенних субботников, их выдают в Управлении городского хозяйства (улица Фрунзе, 3, кабинет №10). Всего предусмотрено 2000 бесплатных талонов. По словам заместителя главы Кыштымского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству Александра Кочерещенко, уже выдано 845 талонов, организации начинают вывозить на полигон собранный в ходе субботников мусор. 

«Для общегородского субботника, который пройдёт 26 апреля закуплено 1500 мешков. Управляющие компании и ТСЖ приготовили 400 комплектов инвентаря»,- рассказывает Александр Ипполитович.

А вы планируете выйти на общегородской субботник 26 апреля? Опрос здесь.

Screenshot_20190415-132922.png



Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015