На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

В МФЦ кыштымцам бесплатно распечатают портрет для шествия «Бессмертный полк»


25.04.2019 06:30:00 

Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг впервые в этом году участвует в проекте «Бессмертный полк». Эту идею центра поддержали жители Кыштыма. 

Жители смогут бесплатно распечатать фотографию участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла на специальной бумаге. Для организации печати фотографий средства выделены из местного бюджета. По словам заместителя главы Кыштымского городского округа по информационным технологиям Елены Зарубиной, на руки жители получат портрет формата А4, оформленный в стиле акции «Бессмертный полк». Затем участник шествия по своему желанию сможет вставить фотографию в рамочку или завершить изготовление штендера. Распечатать фотографии можно будет 25, 26, 29 и 30 апреля, 6,7 и 8 мая с 9:00 до 18 часов по адресу: ул.Дёмина,7.

По словам заместителя главы Кыштымского городского округа по информационным технологиям Елены Зарубиной, за 2 дня с начала проекта в МФЦ обратились 18 человек. Учитывая, что многие фотографии нуждаются в реставрации перед печатью, готовые портреты выдают на следующий день. 

Построение колонны "Бессмертный полк" начнётся 9 мая в 09:40 на городской площади.

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015