На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Кыштым готовится отметить День металлурга


11.07.2019 20:45:17 

С 19 по 21 июля в городе пройдёт череда мероприятий, посвящённых профессиональному празднику металлургов. 

День металлурга в Кыштыме традиционно отмечается широко. Профессиональный праздник работников медеэлектролитного завода по праву перерос в общегородское торжество. В пятницу, 19 июля, в 11:00 на заводской площади соберутся передовики производства для награждения и поздравлений от руководства города и предприятия. 

В субботу, 20 июля, в 19 часов перед Домом культуры металлургов начнётся большая праздничная программа. В этом году организаторы изменили её формат. Празднование откроет концерт творческих коллективов из Кыштыма, Екатеринбурга и Москвы. Это шоу-балет «Феномен-А» (г. Екатеринбург), кавер-группа «Абсолют» (г. Кыштым), шоу барабанщиц (г. Екатеринбург), Илларион Калачев (г. Екатеринбург), дуэт Евгений Зайцев и Юлия Ивва (г. Москва), кавер-группа «Поднимаем руки вверх» (г . Москва). В официальной части торжества члены правительства Челябинской области, глава округа Людмила Шеболаева, генеральный директор АО «Кыштымский медеэлектролитный завод» Андрей Кудрявцев и представители Русской медной компании вручат отраслевые, региональные и муниципальные награды лучшим металлургам. Специальным гостем праздника в этом году станет российский исполнитель Стас Костюшкин. Завершит праздник в 22:50 красочный фейерверк. 

В воскресенье, 21 июля, состоится детский праздник. В 13:00 часов милых деток приглашают на уличную танцевально-игровую программу «Ай, будет круто!», которая развернётся на площадке перед ДК металлургов. В 14:00 часов детский праздник переместится в зрительный зал, юные кыштымцы увидят спектакль «Три кота». Специальные гости котиков: дрессированные собачки и обезьяна Мистер Рик, гигантские танцующие медведи (билеты в кассе ДК металлургов). 

Внимание! В связи с празднованием Дня металлурга будут внесены изменения в организацию дорожного движения и работу пассажирского транспорта. Движение автотранспорта по улице Интернационала в районе ДК металлургов в субботу, 20 июля, будет закрыто с 18:30 до 23:30 часов.

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015